Олег Винник, как и многие другие артисты, будет встречать 2020 год на сцене. Олег признался – его выступление в новогоднюю ночь будет стоить дороже, чем в обычные даты.

Олег Винник рассказал, каким будет гонорар за выступление на Новый год

«Просто очень холодно и сыро на Новый год, поэтому дороже, – пошутил Олег Винник за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!». – Слава Богу, буду отмечать со своим коллективом на сцене. Думаю, что артисты в Новый год все-таки должны нести праздник».

Святослав Вакарчук выступил на корпоративе белорусских айтишников

Певец признался – у него будет особенный новогодний райдер. Его подробности Винник раскрывать не стал, но заверил, что оливье на столе будет обязательно, потому что очень он любит этот салат.

А еще артист отметил: несмотря на то, что человек он не суеверный, в особую магию новогодней ночи верит.

«Для меня это праздник, когда ты должен успеть пожелать как можно больше счастья, мира, любви, достатка. Реально в этом есть какая-то магия. Я не суеверный человек, но вся эта новогодняя атмосфера способствует, не зря ведь говорят – как год начнешь, так его и проведешь», – рассказал музыкант в интервью каналу «Украина».

Адель удивила сильной худобой: фото

Олег Винник рассказал, каким будет гонорар за выступление на Новый год

Яркое и зрелищное выступление Олега Винника зрители увидят 31 декабря в грандиозном новогоднем шоу «Привіт, 20-ті!» на канале «Украина». Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу стал Герман Ненов.

Напомним, ранее Олег Винник впервые рассказал о свадьбе.

Смотри видео Олега Винника:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой