В период зимних праздников большинство популярных ведущих загружены работой. Они выступают на корпоративах, во время которых могут случаться неприятные инциденты. В беседе с журналисткой Clutch за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!» канала «Украина» Тимур Мирошниченко вспомнил о страшном казусе на корпоративе в Новый год.

Тимур Мирошниченко рассказал о пугающем инциденте на корпоративе

Что рассказал Тимур Мирошниченко:

«На вечеринки по случаю новогодних праздников все приходят с хорошим настроением. Что бы не происходило, это всегда плюс. Понятное дело, что что-то может пойти совершенно не так. Чаще всего это связано с опозданием артистов, которые как раз успевают по несколько мероприятий брать в новогоднюю ночь. И несмотря на то, что пробок не должно быть, все-таки они переезжают из места в место, поэтому часто бывают задержки именно по артистам. Ведущие всегда к этому готовы. У них есть чем занять зрителя.

Полуобнаженная солистка KAZKA прокомментировала съемки в неприличном клипе

Самый неприятный казус был во время частного Нового года. Семейный, так сказать. Было порядка 30-ти человек в их доме, много артистов. В один момент бабушка хозяина этого всего упала в обморок. Конечно, было немножечко страшно, потому что взрослый человек, может что-то серьезное случиться. Быстро помощники человека помогли бабушке пойти в комнату отдыха и привести себя в порядок.

Самое интересное, что через полчаса-час она вернулась и отплясывала со всеми. Видимо, вскакнул сахар или еще что-то, не знаю. В этот момент было страшно на самом деле. Но так как было семейное мероприятие, все начали участвовать в спасении бабушки. Ничего и делать не пришлось».

Святослав Вакарчук выступил на корпоративе белорусских айтишников

Тимур Мирошниченко рассказал о пугающем инциденте на корпоративе

Напомним, ранее экс-ведущий «Евровидения» объявил пол будущего ребенка.

Смотри видео с Мирошниченко:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой