Поклонники Монатика давно знают, что благополучно у него складывается не только карьера, но и личная жизнь. У артиста есть супруга Ирина Демичева, которая также занимается раскруткой звездного мужа и является частью его творческой команды.

Жена Монатика Ирина Демичева поменяла имя в Instagram

Те, кто любят следить за жизнью Демичевой в социальных сетях, знают, что ранее девушка была подписана «Irina Demicheva». Однако теперь страницу супруги Димы Монатика в Instagram можно найти под именем «Irina Monatik».

Владимира Остапчука после развода раскритиковали за фото с дочкой

Ирина Демичева – активный пользователь Сети. Она часто публикует фотографии с яркими образами, а также закулисья. Вместе с тем в ленте появляются трогательные поздравления Монатика с очередными победами.

Владимира Остапчука после развода раскритиковали за фото с дочкой

Жена Монатика Ирина Демичева поменяла имя в Instagram

Напомним, что Дмитрий Монатик является не только талантливым и успешным исполнителем, но и чудесным отцом. Вместе с супругой Ириной Демичевой они воспитывают двух детей – сыновей Платона и Данила. Ребятишек звездные родители в отличие от большинства коллег по сцене долго уберегали от взглядов поклонников и СМИ, не снимали в клипах и не брали их на съемки. И вот Монатик наконец показал, как выросли его дети.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что в силу напряженного графика и изнурительных концертов украинской знаменитости требуется качественный отдых. Однако простой сон, прогулки или даже не связанное с музыкой хобби Дмитрию Монатику подходит не всегда. В недавнем интервью он рассказал о серьезной зависимости, чем удивил своих поклонников.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой