На днях британские СМИ сообщили о кончине создательницы любовных романов Джоанны Линдсей. Как рассказал сын писательницы Альфред, его талантливой матери не стало еще в октябре. Однако семья была «слишком опустошена ее смертью», поэтому не могла говорить об этом публично.

Умерла писательница Джоанна Линдсей

Известно, что Линдсей умерла после продолжительной борьбы с раком легких.

Владимира Остапчука после развода раскритиковали за фото с дочкой

Джоанна Линдсей (девичья фамилия – Ховардс) родилась 10 марта 1952 года. Из-за того, что ее отец был офицером, доводилось много путешествовать. А после его кончины Джоанне вместе с мамой пришлось переехать на Гавайи. После окончания школы вышла замуж за Ральфа Линдсей, у них в браке родилось трое детей.

Творческую карьеру писательница начала в 1977 году, когда написала первый роман Похищенная невеста. С тех пор большинство ее произведений попали в список бестселлеров The New York Times.

Жена MONATIK сменила фамилию

Умерла писательница Джоанна Линдсей

Напомним, ранее ушел из жизни знаменитый британский актер Тони Бриттон.

Смотри видео к книгу Джоанны Линдсей:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой