Внучка Народной артистки Украины Софии Ротару Соня Евдокименко за свои 18 лет уже успела пожить в нескольких странах. Так, девушка долгое время училась в школе в Лондоне, а в возрасте 18 лет переехала на учебу в Нью-Йорк. В мировой столице моды Соня живет в большой и светлой квартире на Манхеттене, учится, а также занимается музыкой. Годом ранее она выпустила свою дебютную композицию с названием Unbreakable. Песня была неоднозначно воспринята аудиторией. Кто-то писал, что ждал выхода композиции очень давно, а кто-то, наоборот, говорил «на детях гениев природа отдыхает». Однако девушка решила не останавливаться на достигнутом и продолжает заниматься музыкой.

Соня Евдокименко

Сегодня, 26 декабря, Соня Евдокименко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе с молодым человеком, который до этого уже появлялся на других фотографиях у нее на странице, а у него в профиле есть фото с Соней. На снимке пара выглядит очень мило, ребята смотрят в камеру и улыбаются. Геолокация на публикации гласит, что молодые люди пребывают в Лос-Анжделесе. Возможно, именно там и встретит Новый год внучка Софии Ротару.

Соня Евдокименко показала парня

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Соня Евдокименко показала, как проводит вечера на Манхэттене: в гламурном платье и дорогом авто.

Также мы рассказали, что внучка Софии Ротару показала, чем занимается в постели по утрам. София Евдокименко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем девушка запечатлена в светлой квартире на Парк Авеню в Нью-Йорке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой