После выхода провокационных кадров из фильма Текст слухи о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова снова стали популярными. Однако сами актеры, по всей видимости, не хотят снова делиться подробностями личной жизни и игнорируют эти разговоры.

Гарик Харламов на фоне слухов о разводе с Асмус рассмешил фанов

Харламов же, как и обычно, продолжает делиться забавными видео в Instagram. На сейчас раз он обнародовал ролик с президентом Америки Дональдом Трампом, у которого слетел парик с головы.

Умерла культовая американская писательница

«Прислали американские друзья. Уровень самоиронии о**енный и да, рядом со словом «американские» можно произносить слово «друзья», хотя бы иногда! Это я нашим политобозревателям», – написал Харламов.

«Хорошо, хоть голова не открылась и начинка не вылетела. Но я почему-то это 10 раз пересмотрел и не перестаю ржать, как лошадь», «А Трамп, блин, и глазом не моргнул, почему он не побежал за ним??? Я думаю, есть место, где хранятся его парички», «Хейтеры скажут фотошоп», «Спасибо, Гарик. Мы смеялись. Но прическа-то улетная. Причем во всех смыслах», «Ага, парик улетел, и волосы на висках выросли в ту же секунду! Все равно смешно» – комментируют поклонники.

Жена MONATIK сменила фамилию

Гарик Харламов на фоне слухов о разводе с Асмус рассмешил фанов

Напомним, ранее Гарик Харламов рассказал, почему ушел от Кристины Асмус.

Смотри видео Харламова с Трампом:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой