Светлана Ходченкова удивила своих подписчиков смелым снимком, на котором она показывает растяжку. Оказалось, что актриса хорошо делает шпагат, какому бы сама Волочкова позавидовала.

Светлана Ходченкова

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Актриса позировала в сапогах и в платье черного цвета. Ее образ дополнял нюдовый макияж и стеклянный взгляд на камеру. Были те, кому пришелся по душе такой образ, но также оказалось много тех, кто не оценил растяжку актрисы.

Вот что показала Светлана Ходченкова своим подписчикам:

Светлана Ходченкова показала своим подписчикам все, на что способна.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что написали актрисе в комментариях пользователи Instagram: "Света! Я знаю, где ты этому научилась!", "Хоба", "Добро пожаловать в Кремлевский полк", "Вторая Волочкова просто", "Вот это нога", "Есть женщины в русских селеньях", "Волочкова обзавидовалась".

Кроме того, к актрисе приклеилось звание "любовницы Зеленского". Известно, что в прошло актриса снималась с будущим президентом во многих комедиях: "Ржевский против Наполеона", "Служебный роман. Наше время".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также недавно ходил слух, что якобы актриса забеременела от старого бизнесмена, который собирался разводиться с женой. Но эта информация не подтвердилась, и о личной жизни актрисы мало что известно.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети долгое время ходили слухи, что Светлана Ходченкова забеременела от старого любовника, который в конце концов отказался разводиться с женой, якобы бросив беременную актрису на произвол судьбы, чтобы узнать подробнее об это истории, переходи по ссылке.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой