28-летняя Анастасия Ивлеева - главный трендсеттер российского шоу-бизнеса. После того, как она закрутила роман с рэпером Элджеем, девушка кардинально сменила свой имидж. Если раньше ведущую тревел-шоу "Орел и Решка" еще можно было увидеть в вечернем платье и на каблуках, то сейчас она предпочитает массивные кроссовки, обтягивающие лосины и эпатажные топы. А на днях Ивлеева добралась до своих роскошных белокурых волос и кардинально изменила образ.

Фальшивый роман Лазарева и Кудрявцевой: в Сеть «слили» всю правду про экс-возлюбленных и настоящую ориентацию певца

Настя Ивлеева

Так, мегапопулярная Ивлеева перекрасила волосы в ярко-розовый цвет. Ее стильное каре заиграло новыми красками. В сочетании с очаровательными веснушками и длинными ресницами прическа смотрится просто фантастически. Настя Ивлеева стала похожа на современную куклу Барби!

Любовница Меладзе рассказала о тайной свадьбе: Брежневой это не понравится

Настя Ивлеева кардинально сменила имидж

Настя Ивлеева перекрасилась в ярко-розовый цвет

"Уфффф какая красотка", "Барби - это ты?", "Цвет шикарный", "Цвет бомба", "Очень идет новый цвет", "Обалдеть, фуксия", "Потрясающий цвет", - комментируют подписчики Насти.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также ранее вся Сеть обсуждала лицо Насти Ивлеевой с огромным фингалом под глазом. Телеведущая сфотографировалсь с синяком на лице, что спровоцировало бурную реакцию поклонников. Образ избитой женщины напугал пользователей. Они даже решили, что виновником этого стал Элджей. Но Ивлеева объяснила, откуда у нее появилась "травма".

Смотри, как менялась Настя Ивлеева:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой