Мила Йовович - американская актриса украинского происхождения. Она стала известна благодаря главной роли в фильме "Возвращение в голубую лагуну", а после снялась в "Пятом элементе" и "Обители зла". В 2009 году знаменитость вышла замуж за братинского кинорежиссера Пола Андерсона, с которым встречалась на протяжении семи лет. Пара ждет уже третьего ребенка! Однако их семья гораздо больше. Фотографией всех своих родных Мила поделилась на своей странице в Instagram.

Мила Йовович и Пол Андерсон

Вчера, 25 декабря, Мила Йовович провела теплый рождественский вечер в кругу семьи. Актриса и ее близкие вместе поужинали и отметили этот светлый праздник. На снимках в соцсетях знаменитости засветились ее супруг Пол Андерсон, дети и родители Галина и Богдан Йовович.

Настя Ивлеева сменила имидж: новые фото ведущей «Орел и Решка» взорвали Сеть

Мила Йовович с отцом Богданом

Мила Йовович с отцом Богданом

Семья Милы Йовович готовится к ужину на Рождество

Мила Йовович провела Рождество с семьей

"Счастливого Рождества и счастливых праздников всем! Мы прекрасно провели время с друзьями и семьей, готовили, упаковывали подарки и наверстывали упущенное! Я так благодарна, что в нашей жизни есть такие замечательные люди! Хочу, чтобы все мои самые близкие люди были здоровы и счастливы. Было так приятно видеть, что наши семейные традиции проводятся из года в год. Мой муж и наш младший сели перед огнем, чтобы сжечь свои письма Санте, и это было так волшебно видеть. Эти моменты такие особенные и великолепные!" - подписала снимок Мила Йовович.

Смотри, как менялась Мила Йовович:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой