Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой создает впечатление вполне благополучной. Но вполне может быть, что поклонники видят лишь образ, видимость семьи, но что происходит за стенами звездного жилища, неизвестно.

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Недавно в Сеть попало видео, на котором Алла Пугачева на кухне с маленькой Лизой готовили пирожные. Когда Примадонна взялась за миксер, она резко крикнула Лизе: "Отошла!", и ребенок после этого чуть ли не в ужасе убежал.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кто-то из внимательных пользователей заметил, что Лиза потерла стол ладонями, а потом засунула пальцы в рот. Некоторых возмутила невоспитанность ребенка, а кто-то объяснил, что для детей возраста Лизы это нормально.

Вот какое видео появилось на YouTube:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Неизвестно, как относится отец детей, Максим Галкин, к тому, что с его детьми так обращается мать. Не будет ли для детей такое обращение травмирующим? Впрочем, дети звездной пары не выглядят несчастными или запуганными. Они наоборот, очень развитые, как для своих лет, они успешно обучаются, их любят поклонники Примадонны.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Сети появился странный слух о том, что Светлана Лобода оказалась тайной дочерью Аллы Пугачевой, которая в свое время оставила свою дочь в роддоме. Впрочем, это правда, что отец Лободы был знаком с Пугачевой, но могла ли быть между ними любовная связь – неизвестно. Некоторые пользователи Сети уверены, что между Аллой Пугачевой и Светланой Лободой есть определенное сходство. Чтобы посмотреть архивные снимки и узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой