В центре сюжета «Побачення у Вегасі» – Артем и Оксана, менеджеры из конкурирующих рекламных агентств. Они летят в Лас-Вегас подписать контракт со сверхважным клиентом, и заинтересованы в том, чтобы украсть победу друг у друга из-под носа. Но все планы идут наперекосяк, когда Артема и Оксану снимают с рейса, и дальнейшая дорога в Вегас превращается в настоящий романтический приключенческий экшн, многие сцены которого снимались в США.

Дистрибьютор «Побачення у Вегасі» – кинопрокатная компания «Вольга Украина» – назначила дату премьеры на 5 марта 2020 года, а также открыла первый тизер-постер фильма.

Побачення у Вегасі

Главные роли в «Побаченні у Вегасі» исполняют как талантливые молодые актеры – Марина Дьяконенко и Никита Бычков-Андриевский, так и селебрити: певица Оля Полякова, телеведущий Владимир Остапчук, белорусский юморист Вадим Галыгин, актер театру и кино Михаил Кукуюк и исполнитель Вова зі Львова.

Кроме того, в фильме сыграл известный голливудский актер, номинант на премии «Оскар» и «Золотой глобус» Эрик Робертс.

Режиссер фильма – Сергей Вейн, продюсер – Станислав Тиунов. Александр Щур, сценарист самого кассового украинского фильма «Я, ти, він, вона», собравшего в прокате более 70 млн грн, также работал над фильмом «Побачення у Вегасі».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой