Украинская певица Анна Корсун (MARUV) уже около года находится под пристальным вниманием общественности. После победы на Национальном отборе на Евровидение 2019 и того, как ее не пустили из-за гастролей в РФ, звезда без зазрений совести стала просто путешествовать за границу и даже была номинирована на премию MTV, как лучшая российская певица. Звезда отправилась в Испанию, где проходила церемония награждения и получила свою победоносную статуэтку.

В Instagram за MARUV более полумиллиона поклонников и в числе них есть множество слушателей певицы из других стран мира. Свой профиль звезда ведет очень стильно, не стесняясь порой публиковать в нем пикантные фотографии.

MARUV

На днях в своем instagram MARUV опубликовала новые фото. На них певица запечатлена в обновленном ярком образе. На фото Анна предстала перед зрителями в ярком алом обтягивающем по фигуре платье, но привлекает внимание вовсе не оно, а яркий голубой цвет волос и короткое каре на голове у певицы.

MARUV показала кардинально новый образ

MARUV кардинально сменила цвет волос

"Что ж, сейчас я голубая! А вам нравится моя новая прическа?", - написала под фотографиями MARUV.

А как тебе новый стиль MARUV?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV показала, какой была в школе. В юности будущая артистка часто принимала участие в школьных концертах и будоражила сверстников. А как рассказала одноклассница MARUV, вне мероприятий она также носила короткие юбки, из-за чего преподаватели ругались и заставляли переодеться.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой