Дочь 74-летнего юмориста Евгения Петросяна Викторина уверена, что молодой жене его отца на самом деле важна не любовь, а его наследство. Оказывается, что у юмориста собралось богатое наследство: полтора миллиарда рублей (примерно 570 млн. грн).

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, Виталина, это дочь от первого брака Евгения Петросяна (неродная для Елены Степаненко), которая долгое время жила и работала в США. После того, как она узнала, что отец женился на молодой Татьяне Брухуновой, Викторина приехала в Россию и поселилась к Елене Степаненко. Ходят слухи, что Степаненко и Виталина придумали некий план, чтобы лишить Петросяна его состояния.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Татьяна Брухунова

В то же время появилась новость о том, что Татьяна Брухунова забеременела от своего новоиспеченного 74-летнего мужа.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Явно, что единственная дочь Евгений Петросяна будет спасать имущество отца от новой жены, а также от возможного наследника Татьяны.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Татьяна Брухунова оказалась родом из Тулы. Когда она переехала в Москву, то работала простым сисадмином сайта Елены Степаненко, а потом, со временем, она стала ближе общаться с мужем Степаненко, Евгением Петросяном, а потом их связь переросла в любовь. Вскоре после этого был громкий скандал по поводу развода юмориста с женой, с которой он прожил 30 лет. Публика ожидала увидеть в качестве любовницы хищную охотницу за богатствами пожилых мужчин, но были удивлены ее внешностью. Татьяна Брухунова оказалась без имплантов и пластики, но это не мешает ей тратить на косметику астрономические суммы. Чтобы узнать, сколько на себя тратит жена Петросяна, переходи по ссылке.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой