Наверное, почти каждый мужчина может похвастаться шрамом, который он заполучил еще в детстве в результате неудачного падения, или, убегая от собаки, или после интересных экспериментов. Либо, к примеру, сломанной рукой или носом в результате уличной драки. Мальчишки – такие мальчишки.

Дмитрий Танкович рассказал, сколько раз ломал нос

Но вот шоумен Дмитрий Танкович сломал себе нос, будучи уже во взрослом возрасте. Орган обоняния у ведущего пострадал не один, а целых три раза. Об этом Танкович рассказал на шоу Нового канала «Хто зверху?»

Гарик Харламов после развода переключился на Трампа

«Когда я был маленький, когда у меня был насморк и я вытирал нос, мама мне говорила: «Не делай так, нос будет как у утки», – начал свой рассказ Дмитрий. – Эта история про нос. А он у меня был сломан целых три раза! В 16 лет я познакомился с парнями, которые праздновали выпускной из ПТУ. Через несколько лет мне довелось побывать в Торонто и нас после концерта угощали в доме, где шел ремонт и был недостроенный порог. В темноте я его не заметил! А два года назад перед самым Новым годом я не заметил начисто вымытую стеклянную дверь».

Вместе с Дмитрием Танковичем за победу мужчин боролись Евгений Галич и Сергей Бабкин. В женской команде против них играли Алла Костромичева, Мишель Андраде и Злата Огневич.

Умерла автор знаменитой песни к сериалу «Друзья»

Напомним, ранее Дмитрий Танкович засветился с блондинкой в бикини.

Смотри видео с Танковичем:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой