Андре Тан— самый титулованный дизайнер одежды Украины, наряды которого носят звезды украинского и западного шоу-бизнеса. Он стал первым, кто решился одеть пышных украинских красавиц в стильные наряды. Ежегодно Андре Тан представляет коллекцию вещей plus size и ломает стереотипы. В нарядах из этой линейки ранее дефилировали участники шоу «Зважені та щасливі» на СТБ. Но понадобятся ли они им теперь?

Вторым членом жюри Нацотбора на Евровидение-2020 стала Тина Кароль

Андре Тан

Сегодня, 26 декабря, на телеканале СТБ состоится грандиозный финал самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Зрители увидят, как изменились 18 участников, которые 8 месяцев назад пришли в лагерь похудения, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему. Это будут невероятные перевоплощения!

Во время выпуска станут известны имена победителей основного взвешивания и домашнего. Однако кроме основных наград, участников ждут приятные сюрпризы. Например, одна из девушек станет лицом коллекции одежды весна-лето 2020 от Андре Тана. Ее фото украсит билборды по всей стране!

"Ты знаешь чем я горжусь? Тем, что буквально несколько месяцев назад ты меряла мою линию plus size, а сейчас ты стоишь в моем дизайнерском платье с подиума и оно тебе просто в пору. Идеально!" - сказал со сцены Андре Тан.

Анита Луценко восхитила образом в грандфинале «Зважені та щасливі» 9 сезон

Андре Тан

Отметим, что участница «Зважені та щасливі» будет сниматься в вещах стандартного размера, ведь на проекте она достигла своей цели и избавилась от лишнего веса. Теперь она может позволить себе носить абсолютно любые фасоны, так как ее фигура идеальна со всех ракурсов.

Кто же эта прекрасная незнакомка, которую Андре Тан выбрал для кампейна новой коллекции, ты узнаешь уже вечером в финальном выпуске «Зважені та щасливі». А пока попробуй угадать, участнице чьей команды выпала эта уникальная возможность: опытного тренера Марины Боржемской или тренера-новичка Иракли Макацария?

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой