Недавно Ирину Шейк подловили папарацци, когда она ходила по магазинам, подбирая подарки на Рождество, которое 25 декабря отмечали все католики. А так как Ирина Шейк из России, у нее Рождество бывает дважды в году. Поэтому модель до сих пор в праздничных хлопотах.

Ирина Шейк на улице в Нью-Йорке

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Модель в объективе папарацци

Бдительные фотографы застали модель, когда она ходила по магазинам в поисках подарков. На модели были высокие серные шпильки на ремешках, клетчатый комбинезон, который был больше похож на пижаму. Также на Ирине Шейк было черное легкое пальто, а в руках было множество пакетов.

Также у модели была при себе сумка от Hermes, а также ее любимые очки Celine. Фотографы видели, как модель садится в машину и уезжает.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Ирину Шейк недавно видели на прогулке с дочерью, которая уже выбралась из коляски, и ходила с мамой пешком.

Ирина Шейк гуляет с дочерью

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель с дочерью

На модели был стильный повседневный лук, состоящий из черного пальто, клетчатого пиджака и белых ботинок. На двухлетней дочери Лее был черный пуховик, красная шапка и светлые ботинки.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно много времени проводящая в одиночестве Ирина Шейк показала своего возлюбленного. Как оказалось, он неизвестен шоу-бизнесу и миру моды. Известно, что мужчину зовут Рован, их с моделью даже видели вместе. Станет ли он новым отцом для маленькой Леи, или ее отцом всегда будет Брэдли Купер, решит лишь Ирина Шейк. Чтоб почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой