Сегодня, 26 декабря, в эфире телеканала СТБ состоялся финал самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". В этом году участники девятого сезона работали над собой в командах по два человека, всего было 18 человек. В этом году ведущей телешоу стала популярная фитнес-тренерка Анита Луценко, которая в предыдущих сезонах была тренеркой. Компанию ей составили звездные тренеры Иракли Макацария и Марина Боржемская. Стартовал девятый сезон шоу в конце августа и вот в преддверии Нового года на телеканале СТБ объявили победителей.

Ими стали Наталья Кириленко и Павел Назаренко из розовой команды Иракли Макацария.

Наташа и Паша - победители Зважені та щасливі из команды Иракли

Наташе и Паше вместе на двоих удалось скинуть 141 килограмм, который в процентном соотношении – 47% от собственного веса. Павел Назаренко пришел на проект с весом 182 кг и скинул 85 кг. У Наташи было 118 кг и она скинула 56 кг. При росте 190 см Паша теперь весит 97 килограмм, а Наташа при росте 164 см - 62 килограмма.

Наташа и Паша стали победителями девятого сезона шоу Зважені та щасливі

"Мы очень надеялись и верили, но все равно было огромное волнение. Когда назвали проценты, было невероятное чувство счастья, гордости и благодарности нашему тренеру Иракли, что он в нас поверил, дал нам шанс и мы его не подвели", - поделились впечатлениями от победы Наташа и Паша.

После оглашения результатов Павел сделал предложение Наталье и она ответила: "Да".

Паша сделал предложение Наташе

Фото победителей шоу "Зважені та щасливі" до и после похудения:

Наташа Кириленко до и после похудения

Павел Назаренко до и после похудения

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой