Сегодня, 26 декабря, на телеканале СТБ состоится грандиозный финал самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Зрители увидят, как изменились 18 участников, которые 8 месяцев назад пришли в лагерь похудения, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему. Это будут невероятные перевоплощения! Но не только «зваженые» удивят этим вечером телезрителей. Тренер проекта Марина Боржемская, которая в конце прошлого года развелась с Вячеславом Узелковым, порадовала своим цветущим видом.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария ответил, был ли секс на проекте

Марина Боржемская, Анита Луценко, Иракли Макацария в финале Зважені та щасливі

Так, в финальном выпуске Марина Боржемская появилась на сцене в воздушном бежевом платье и стильном двубортном жакете с черным поясом и декорированными карманами. Она выбрала для съемки элегантную укладку и нежный макияж в нюдовых тонах. Однако ярче всего сияли глаза Боржемской, по которым можно было прочитать - сейчас она счастлива и любима.

К слову, о любви мы заговорили не случайно. Ведь в Сети подозревают, что экс-супруга Узелкова влюблена. Якобы у известной фитнес-тренерки появился тайный ухажер, о котором она пока не рассказывает публике. И это не Иракли Макацария, с которым ей приписывали роман во время проекта.

Анита Луценко восхитила образом в грандфинале «Зважені та щасливі» 9 сезон

Марина Боржемская, Иракли Макацария, Анита Луценко, Светлана Фус в финале Зважені та щасливі

Также читай о том, как похудевшая участница «Зважені та щасливі» стала лицом новой коллекции Андре Тана. Ее фото украсит билборды по всей стране!

Смотри интервью с Мариной Боржемской

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой