Харизматичный комик и телеведущий Игорь Ласточкин решился прийти в студию шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале и посоревноваться с блондинками. Он подготовил против них свое безотказное оружие – острый ум, шутки и танцы. Но блондинки не из пугливых, свои смекалку и хитрость они подчеркнули привлекательными костюмами лисичек.

Игорь Ласточкин продемонстрировал размер рта

Кто главный в студии, начали определять с первых заданий. Блондо-бомба Юля предложила Игорю проверить это с помощью старинного свадебного обычая – откусывания каравая.

Экс-ведущий «Танцюють всі» серьезно травмировался

– Кусать будем не только сдобу, – сказала Юля. – Я подготовила еще багет, банан и докторскую колбасу.

Ведущая Леся Никитюк во время этого конкурса примерила на себя роль свадебного тамады. Она произнесла приветственные слова «молодым» и предложила им откусить хлеб из ее рук. Игорь первый надкусил кусок, и Леся быстро выпустила каравай из рук. Так он весь осталась во рту Юлии. Ей и победу в конкурсе засчитали, и титул «главной» подтвердили!

Игорь не расстроился, что проиграл. За кулисами он нам рассказал, что конкурс его очень развеселил.

Евгений Клопотенко узнал о себе правду лишь в 27 лет

Игорь Ласточкин продемонстрировал размер рта

– Рот у меня небольшой, и слава Богу, – говорит телеведущий. – Зато его легче прокормить.

Напомним, ранее Игорь Ласточкин взял рыбу голыми руками.

Смотри видео c Ласточкиным:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой