Недавно мы сообщали, что Галину Волчек ввели в медикаментозную кому, в которой актриса скончалась. Ее организм оказался недостаточно сильным, чтобы победить болезнь.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Галина Волчек скончалась в 87 лет

Ранее мы писали, что заслуженная актриса попала в клинику с двухсторонним воспалением легких. Медики сообщали, что из-за запредельной слабости организма невозможно больной вводить какие-либо препараты.

Галина Волчек немного не дожила до своего 88-летия

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

26 декабря 2019 года источник сообщил, что актриса умерла на 87 году жизни. Причиной смерти актрисы врачи назвали атрофию мозга, которая наступила сразу после того, как у Галины Волчек отказали все органы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В больницу актриса попала с воспалением легких 23 декабря, пробыв там 3 дня. Ее болезнь развивалась стремительно, и за непродолжительное время у больной начался ателектаз – спадание доли легкого. После этого состояние Галины Волчек начало ухудшаться.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Галина Волчек родилась в 1933 году, в Москве, за жизнь она сыграла около 25 различных ролей в театре и кино, озвучивала мультфильмы. В 1971 году она стала режиссером театра "Современник", где работала до последнего. Чтобы почитать подробнее, что случилось актрисой, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой