Страстные Кармен в красных нарядах, охотники за привидениями, главный герой из фильма «Маска»… Нет, это не вечеринка-карнавал, а выпуск шоу Нового канала «Хто зверху?»

Сергей Притула переоделся в платье и вышел в эфир

И если сперва можно подумать, что в яркие платья испанских танцовщиц облачились участницы женской команды – Виктория Маремуха, Jerry Heil и Дива Оливка, то после переодевания участников становится понятно, что возможность танцевать фламенко предоставили мужчинам.

Евгений Клопотенко узнал о себе правду лишь в 27 лет

Если же вы думаете, что рюши, платок, облегающее платье, веер и Сергей Притула – что-то несовместимое, смотрите эксклюзивный фоторепортаж. Таким ведущего Нового канала вы еще не видели. Да и Егора Крутоголова, Евгения Клопотенко и Артема Пивоварова – тоже!

Новый раунд – новые переодевания. После жарких испанских танцев в студии все участники перевоплотились в «охотников за привидениями» для финального конкурса. С разноцветными пылесосами в руках игроки пытались собрать с потолка как можно больше «призраков». На самом же деле это были воздушные шары в прозрачных пакетах, примагниченные к потолку павильона. Стоит отметить, что обе команды хорошо справились с финальным заданием.

Закрыл машину головой: Игорь Ласточкин обескуражил странным поступком

Сергей Притула переоделся в платье и вышел в эфир

Сергей Притула переоделся в платье и вышел в эфир

Егор Крутоголов переоделся в платье и вышел в эфир

Артем Пивоваров переоделся в платье и вышел в эфир

Напомним, ранее Сергея Притулу задержали полицейские с автоматами.

Смотри видео Сергея Притулы:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой