В четверг, 26 декабря, российские СМИ сообщили о смерти известно актрисы Галины Волчек. Она погибла из-за отека мозга и легких в возрасте 86, прожив юркую жизнь. Читай далее, что известно о личной жизни, мужьях и романах Волчек.

Личная жизнь актрисы Галина Волчек

Как известно публике, Галина Волчек за всю жизнь была замужем дважды. Первая ее свадьба состоялась в 1955 году с популярным актером Евгением Евстигнеевым. Они прожили в браке 9 лет, а в результате их любви на свет появился первый и единственный ребенок режиссера Денис. Сейчас ему уже 58 лет. Денис Евстигнеев – оператор, режиссер и продюсер.

Умерла Галина Волчек: биография знаменитой актрисы и режиссера

Во второй раз Галина Волчек вышла замуж за ученого Марка Абелева, но спустя 10 лет они приняли решение расстаться. С тех пор в официальные отношения актриса не вступала. Далее следовал гражданский брак, который так же длился 10 лет. Однако вскоре Волчек пришла к выводу, что не может совмещать творческую деятельность и личную жизнь.

«У меня было два мужа, несколько романов и одно недоразумение», – рассказывала Волчек.

Умерла автор знаменитой песни к сериалу «Друзья»

Личная жизнь актрисы Галина Волчек

Напомним, ранее мы публиковали избранную фильмографию Галины Волчек.

Смотри видео с Волчек:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой