Скоро Новый год! А какой праздник без подарков под елочкой? Хочется выбрать для родных и друзей максимально полезные презенты, которые их порадуют. Но иногда случаются казусы. Подарки вызывают желание посмеяться, а иногда и схватиться за голову.

Дзидзьо на съемках

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Каждый хоть раз в жизни получал бесполезные подарки. Певец Дзидзьо – не исключение. И если чашки, блокнотики и статуэтки с символами года еще как-то можно применить, то что делать, когда презент не в пору?

Дзидзьо на съемках

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

– Пять лет подряд один человек дарил мне обувь на два размера меньше. Причем сейчас он стоит сзади, –смеется артист. – Я не знал, как корректно сказать, что у меня 44 размер. Потом аккуратно проговорил это, и сейчас все хорошо. Поэтому важно не молчать, если что-то не так.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Для своих фанатов в канун Нового года певец подготовил особый презент – хорошее настроение. Он станет участником ток-шоу «КІЛЬКА ПАРОДІЙ». Зрители увидят, как бы выглядели «Танці з зірками», если бы певец задержался в программе дольше, посмеются над знаменитостями и поднимут вместе с ними тост за уходящий и Новый год!

Премьера «КІЛЬКА ПАРОДІЙ» – 30 декабря на Новом канале.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой