Украинские телезвезды Даша Квиткова и Никита Добрынин - одна из самых популярных ныне пар отечественного шоу-бизнеса. После успеха девятого сезона шоу "Холостяк" о них заговорила вся Украина. Даша и Никита не стесняются своих чувств и часто проявляют их на светских мероприятиях, куда ходят вместе, а тажке в публикациях в социальных сетях. Даша и Никита, по их собственному признанию, вместе почти что 24/7 и им это очень нравится. Пара вместе путешествует по миру, обустраивает быт и не забывает делиться этими моментами с поклонниками через свои аккаунты Instagram. Также нередко в их социальных сетях появляются и фотографии весьма пикантного характера.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Сегодня, 27 декабря, на сайте телеканала СТБ вышло новое интервью с Дашей и Никитой. В нем журналисты телеканала пообщались со звездной парой о личном, расспросили их о том, как они вместе уживаются, какие любят делать друг другу подарки, как собираются отметить Новый год и многое-многое другое.

Одной из тем интервью стали ссоры между Дашей и Никитой. В частности журналисты спросили, о том, бывают ли между ними такие скандалы, что приходится бить посуду.

Даша Квиткова и Никита Добрынин рассказали из-за чего ссорятся и кто первый идет на примирение

Даша: Мы еще никогда так не ссорились, чтобы доходило до того, что билась посуда. Никита: Бывает такое, что мы можем не разговаривать полчаса. Но лучше дать вот эту паузу, чем наговорить лишнего в порыве злости. Мы понимаем, что у всех это бывает. Да, мы спорим, но в споре рождается истина.

Также Даша призналась, что раньше после ссор на примирение первым всегда шел Никита, но теперь все изменилось и они оба стремятся помириться, как только поссорились.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой