Свой путь Алена Апина начала в группе "Комбинация".

Учась в консерватории, Елена получила предложение от знакомого на время летних каникул подработать в музыкальной группе, и уже в 1988-1991 годах она солистка группы «Комбинация». В 1991 году начала сольную карьеру, записав песню «Ксюша», которая вскоре стала хитом. В дальнейшем Апина — солистка Московского государственного концертного объединения (Москонцерт).

В 1992 году выходит первый альбом Апиной Улица любви. В альбом вошел и шлягер «Бухгалтер», которую исполняла группа «Комбинация», но так как Апина была автором слов песни, она посчитала, что вправе исполнять ее параллельно с Комбинацией.

50-летняя звезда "Друзей" Дженнифер Энистон рассказала о своих секретах молодости

Алена Апина в молодости

Зимой 1994 года Апина впервые в истории российской поп-музыки поставила мюзикл, который на то время назывался поп-романом «Лимита», где песни были сочинены поэтом Михаилом Таничем. Самая популярная композиция из цикла — «Узелки». Мюзикл прошел с аншлагом 5 дней в Москве, и 5 дней в Санкт-Петербурге. Алла Пугачева написала положительную рецензию к поп-роману «Лимита».

Что мы не знали о «Беверли-Хиллз, 90210»: интересные факты о легендарном сериале

После рождения дочери в начале 2000-х Алена стала редко выступать у и сосредоточилась на семье. Певица ведет свое дело и преподает музыку в школе, где учится ее дочь Ксения.

За артисткой закрепился образ романтической женщины.

Алена Апина в молодости

Сейчас же Алена изменилась до неузнаваемости и просто шокирует своими образами публику. Сейчас певице 55 лет, но она без стеснения показывает свое тело в боди.

Алена Апина сейчас

Алена Апина сейчас

Смотрите видео по теме:

К слову, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в этом году не будет выступать в эфире "Голубого огонька", а ее почетное место займет украинская певица София Ротару.

Журналист Виталий Корюков в своей статье для "Свободной прессы" рассказал, что между артистками еще с советских времен длилось противостояние, в котором в этот раз победила украинка. Больше читай здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой