Украинская телезвезда Марина Боржемская прославилась благодаря телешоу "Зважені та щасливі". В прошлом году после окончания восьмого сезона она объявила о расставании со своим мужем Вячеславом Узелковым. В браке они пробыли 22 года и он принес им двоих замечательных детей сына Роберта и дочь Оливию. После того, как их отношения завершились, отец продолжает общаться с детьми, а воспитанием занимается Марина и ее родители.

После развода с Узелковым, жизнь Марины Боржемской только набрала обороты. Так, телезвезда стала тренеркой девятого сезона шоу "Зважені та щасливі", финал которого показали вчера, 26 декабря. В проекте участники под ее чутким руководством сражались с участниками из команды Иракли Макацария за главный приз. Во время съемок шоу Марина и Иракли стали часто появляться в обществе друг друга на светских мероприятиях, так что многие поклонники стали подозревать между ними что-то вроде служебного романа.

Иракли Макацария и Марина Боржемская

Сегодня, 27 декабря, на YouTube-канале Клатч Старс вышло большое интервью с Мариной Боржемской. Мы спросили у телезвезды о том, как изменилась ее жизнь после развода, о настоящих друзьях, новых свершениях и многом многом другом. Одной из тем стал вопрос о том, есть ли все таки между ней и Иракли Макацария что-то большее, чем партнерские отношения. Про своего коллегу Марина Боржемская отозвалась весьма тепло:

Марина Боржемская рассказала, был ли роман с Иракли Макацария

"Это безусловно прекраснейший человек. Я к нему испытываю невероятно теплые чувства. Но эти чувства... Как к другу, как к хорошему человеку, которого я очень сильно уважаю. Потому что благодаря ему я поняла, какие могут быть классные партнерские отношения, насколько они могут быть деликатными и насколько это сопротивление может быть интеллигентным, - ответила Марина, а затем добавила. - Я не могу сказать, что мы с ним не соперничаем. Ему хочется мне очень многое доказать, равно, как и мне ему хочется доказать, что я все таки очень достойный конкурент и я сильный тренер, и я лидер. И это мой проект!"

Смотри видеоинтервью с Мариной Боржемской на Клатч Старс:

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой