Сегодня, 27 декабря, на YouTube-канале Clutch Stars вышло новое интервью. Гостем рубрики "Новый взгляд" стала тренер проекта «Зважені та щасливі» на СТБ Марина Боржемская. Это был откровенный разговор со знаменитостью, в котором она рассказала о том, что никогда не выносила на всеобщее обсуждение.

Так, 39-летняя тренерка потеряла близкого человека. У Марины Боржемской умерла любимая бабушка. И хоть трагедия случилась давно, воспоминание о дорогом члене семьи до сих пор вызывает у нее тоску и слезы.

Марина Боржемская раскрыла правду о романе с Иракли Макацария (видео)

Марина Боржемская потеряла близкого человека

"То, что я по сей день не могу отпустить - уход из жизни моей бабушки, маминой мамы. Это стресс, который я несу все эти годы. Для меня это человек, который меня воспитал, который вложил в меня всю душу и сердце, и по сей день у меня вызывает это слезы печали и тоски. Хотя нельзя так делать. Она меня просила об этом", - рассказывает Марина Боржемская.

Тренер популярного шоу отметила, что бабушка долгое время болела и рано или поздно это должно было случится. Она много времени проводила с родственницей и та просила ее смириться с обстоятельствами, продолжать жить.

"Она очень долгое время к этому шла. Она была готова к тому, что она умирает и по сути она очень долгое время была прикована к постели. Мне нужно было переехать к ней жить и помогать маме за ней ухаживать. Я тогда училась в школе. Мы с ней очень долго и много об этом беседовали. И она мне говорила: "Тебе нужно меня отпустить легко, потому что мне там будет хорошо." А я не могу этого сделать. И по сей день мне очень сложно", - делится Боржемская.

Марина Боржемская

Смотри полное интервью с Мариной Боржемской:

Также читай о том, как Марина Боржемская выглядела в финале проекта "Зважені та щасливі" на СТБ. Она очень изменилась после развода со своим мужем Вячеславом Узелковым. Сейчас знаменитая фитнесс-тренерка цветет и пахнет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой