Семья борющейся с раком Анастасии Заворотнюк в последнее время очень агрессивно относится к новостям, которые выходят каждый день. Сообщения о состоянии больной актрисы приобретают все более причудливую форму, потому что людям свойственно фантазировать, за неимением достоверных фактов.

Анна Заворотнюк

Недавно дочь Анастасии Заворотнюк Анна в своем аккаунте в Instagram поделилась поздравлениями с крестинами. Вероятно, Анна Заворотнюк стала крестной матерью для дочери одной из подруг. Дочь актрисы поделилась в сториз снимком с церкви, где приходило таинство крещения, подписав снимок: "Поздравляю с таинством крещения самой красивой девочки".

Анна Завротнюк впервые за долгое время проявила активность в Instagram

Отметим, что родные Анастасии Заворотнюк оказались верующими людьми, потому что их часто замечают в святых местах, они трепетно относятся к церковным предметам и таинствам. Такая религиозность появилась после того, как с Анастасией Заворонюк случилась болезнь. До этого происшествия, в вопросах религии они были очень сдержанными.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы узнать и почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой