Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа, о беременности которой Clutch впервые написал в августе этого года по информции инсайдера, стала мамой. 38-летняя певица родила первенца своему мужу Евгению Терехову. У пары родилась девочка. Об этом знаменитость написала на своей странице в Instagram сегодня, 27 декабря.

Наталка Карпа стала мамой

В публикации Наталка Карпа сообщила дату рождения дочери, вес и рост:

"Привет, доченька! Наше золотко, наше солнышко! Наконец-то мы ввстретились 26.12.2019 г.р. в 23:49. Вес 4 кг, рост 57 см, настоящая украинская красавица! Эмоции просто переполняют... обязательно позже расскажу, а пока скажу - мы с Женей стали счастливыми родителями нашей принцессы!"

Марина Боржемская потеряла близкого человека: «она была готова к тому, что умирает»

Наталка Карпа родила дочь мужу

Напомним, что Наталка Карпа и ее муж Евгений Терехов познакомились в 2015 году на одном из концертов. Эффектный брюнет героем АТО из Днепра. Среди сослуживцев у него было прозвище Титановый Джексон. Сердце украинской певицы бывший военный покорил не сразу. Чувства вспыхнули у артистки во время медленного танца с Евгением в новогоднюю ночь, которую они встречали в общей компании.

На Старый Новый год молодой человек подарил любимой кольцо. Еще через несколько недель, в феврале, сделал официальное предложение руки и сердца прямо во время концерта. А Наталка Карпа тут же ответила в микрофон: "Да, я готова стать твоей женой!"

Смотри видео с Наталкой Карпой:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой