Наталья Подольская призналась журналистам, как она встретилась и начала встречаться со своим нынешним мужем Владимиром Пресняковым. Их история любви очень неоднозначная, некоторые даже осуждают Наталью за то, что якобы она "увела мужа" из семьи.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Оказывается, Наталья Подольская начала встречаться с Пресняковым, когда тот был женат, но уже находился в стадии развода с женой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Игорь Николаев знал о начинающихся отношениях Подольской и Преснякова, и поэтому предупредил Наталью, что это женатый мужчина. После этого певица перестала общаться с Пресняковым, но потом она однажды увидела возлюбленного по телевизору, и поняла, что скучает по нему. Она позвонила ему, и с тех пор они были снова вместе.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пара жила в гражданском браке 5 лет, пока Наталья Подольская не пошла в церковь, где ее обвинили в "прелюбодеянии", потому что жила с мужчиной без брака. После этого она настояла на свадьбе с Пресняковым, поэтому Владимиру пришлось уступить и жениться на Натальи Подольской.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы узнать и почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой