В огромном съемочном павильоне – полная тишина. Кажется, даже часы замерли, чтобы не мешать своим тиканьем. Только сердца двух финалисток «Топ-модели по-украински» – 25-летней Мальвины Чукли и 16-летней Наташи Масловской – не подчинились общей тишине. Они стучали так сильно и так громко!

Когда шла по подиуму вместе с двумя нашими финалистками, еле сдерживала слезы. Четыре месяца съемок пролетели так быстро, я не могла поверить, что мы уже подбиваем итоги, – говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Очень горжусь этим сезоном. Горжусь социальными вопросами, которые мы поднимали на наших фотосессиях и дефиле – о гендерных отношениях, о цирке без животных, о хейте. Хочется верить, что «Топ-модель по-украински» делает мир лучше.

Потеря потерь: звезда «Крепостной» Ксения Мишина вспомнила Новый год в детстве

Алла Костромичева назвала имя победительницы третьего сезона Топ-модель по-украински

Чтобы попасть в финал, Наташа и Мальвина прошли огромный путь. Наташа повзрослела на проекте, научилась проявлять эмоции, позировать, дефилировать. Мальвина пережила во время съемок личную трагедию – у нее умер отец, но она смогла взять себя в руки, и после похорон вернулась на проект, чтобы доказать всем – даже молодые мамы из сел могут достигать вершин.

То, что в финале мы оказались с Наташей, – яркий пример того, что неважно, откуда ты: из маленького села или большого города, и неважно, сколько тебе – 16 или 25 лет, – говорит Мальвина Чукля. – Успех зависит только от нас. Этот проект сделал меня сильнее и вдохновил на то, чтобы вдохновлять. Спасибо ему за это.

Я так благодарна экспертам, которые вложили в меня столько сил и знаний, нашим художникам по костюму и гриму, которые преображали нас каждый день, – присоединилась к благодарностям Наташа Масловская.

Похудевшая участница «Зважені та щасливі» стала лицом новой коллекции Андре Тана

Мальвина Чукля

Эксперты «Топ-модели по-украински» уверены – обеих девушек ждет большое будущее. Но победительницей проекта может стать только одна. И это (барабанная дробь) Мальвина Чукля!

Мальвина Чукля стало Топ-моделью по-украински

Весь сезон мы искали музу, и я верю, что нашли, – говорит Соня Плакидюк. – Мальвина красивая, умная, она профессиональная модель, которая удивляла нас на протяжении всего сезона. она удивлять вдохновлять. Она сделала смелый шаг, когда оставила дома семью и пришла на проект. И сделала это не зря.

Это был лучший финал за всю историю проекта, – заявил эксперт реалити Нового канала Сергей Никитюк. – Сначала я говорил, что у нас самый сильный женский кастинг, которого я так долго ждал. Теперь говорю, что сезон удался. И хотя во время большей части отборов мы с экспертами жарко спорили, кто больше достоин остаться на проекте, победительницу выбрали легко – ведь Мальвина действительно этого достойна.

Участница «Супермодель по-украински» перекроила лицо: фанаты не верят своим глазам

Мальвина Чукля с мужем и ребенком

Кроме звания «топ-модели по-украински» Мальвина Чукля получила в награду 100 тысяч гривен, съемку на обложку модного глянцевого журнала и поездку в Нью-Йорк с Аллой Костромичевой.

Смотри, что стало с победителями "Топ-модели по-украински" всех сезонов:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой