Эвелина Бледанс сразу же отреагировала на слова Алены Водонаевой о том, что в России лучше сделать аборт, потому что незачем "плодить нищету", а лучше выехать за границу, чтобы найти лучшую жизнь.

Эвелина Бледанс в Instagram

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Как оказалось, Эвелина Бледанс так не считает, она сделала ответный пост в Instagram, в котором высказалась по поводу неблагополучной жизни в России, об абортах и "нищебродах".

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Вот что Эвелина Бледанс показала пользователям Сети:

Эвелина Бледанс отреагировала на пост Алены Водонаевой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Эвелина Бледанс ответила Алене Водонаевой

Многие пользователи, которые как раз "из простого народа", были задеты некоторыми высказываниями. Вот какие комментарии появились под постом Бледанс: "Бог мой! Богачка она. А я вот по ее меркам Нищебродка! А чьи дети живут счастливо – большой вопрос!", "Я вообще не понимаю кто эту Водонаеву слушает", "А кто вообще сама по себе Алена?".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Эвелина Бледанс может позволить себе надеть бикини и продемонстрировать публике стройную фигуру. Конечно, глупо было бы говорить, что у ведущей такая фигура с рождения, ведь на фото хорошо видно, что мышцы телеведущей подкачаны – результат регулярных тренировок. Чтобы посмотреть на горячие снимки звезды, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой