Наталья Фриске всегда была похожей на свою старшую сестру, умершую от рака Жанну Фриске. Но недавно она всерьез занялась сменой имиджа, решив скопировать образ покойной сестры вплоть до мелочей.

Жанна Фриске и ее сестра Наталья

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

33-летняя Наталья Фриске показала пользователям Сети пляжные фотографии, на которых показала свое тело в купальнике. Если не присматриваться, то можно подумать, что это воскресла Жанна Фриске, впрочем, Наталья знает это, чем и пользуется.

Вот какие снимки она показала пользователям Сети в Instagram:

Наталья Фриске показала снимки с отдыха

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наталья Фриске поразительно похожа на свою сестру Жанну

Известно, что Наталья, как и Жанна, занимается вокалом. В 2007-2008 годах она была участницей группы "Блестящие", но потом покинула сцену.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Говорят, что она планирует не допустить, чтобы Шепелев женился на Тулуповой. Кроме того, отец Фриске недоволен Дмитрием Шепелевым, так как, по словам похоронившего дочь отца, зять постоянно врал и не хотел общаться с родственниками жены.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что поведением Дмитрия Шепелева недоволен отец Жанны Фриске, Владимир Борисович, который считает, что телеведущий слишком много тратит денег впустую, и может дойти до того, что к совершеннолетию Платона не останется денег на дальнейшее обучение юноши. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой