Вчера, 27 декабря, в Москве состоялась премьера шоу "Спящая красавица: легенда двух королевств" от Татьяны Навки, которая играет в нем главную роль. Озвучивала знаменитую олимпийскую чемпионку украинская певица Ани Лорак. Поэтому она не могла пропустить первый грандиозный показ программы на льду. Артистка появилась на премьере вместе со своей дочерью от брака с турцеким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Софией.

Ани Лорак вывела в свет дочь Софию

Так, Ани Лорак выбрала для выхода в свет светлые джинсы, черный топ, удлиненный жакет и массивные ботинки на платформе. В руках певица держала черную сумочку от Chanel. Дочь Ани нарядила почти так же, как и себя. Девочка была в рваных джинсах, черном свитере и грубых ботинках.

К слову, 8-летняя София Налчаджиоглу уже не первый раз появляется на публике с мамой Ани Лорак. Ранее она засветилась на пышной вечеринке в честь дня рождения детей дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Мероприятие было такого размаха, что его смело можно назвать светским.

Как выглядит и живет 21-летняя дочь Сергея Бодрова? Отец бы ею гордился

Ани Лорак с дочерью Софией

Тем временем в Сети обращают внимание на то, как меняется единственная дочь Ани Лорак. Стиль Сони демонстрирует ее дерзкий характер. Девочка совершенно не стесняется камер, а, наоборот, с удовольствием позирует фотографам. Кроме того, фанаты певицы подмечают, что Лорак-младшая растет копией своего отца-иностранца. Соня как две капли воды напоминает публике Мурата.

Напомним, что с Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак развелась в январе этого года. Причиной разрыва звездной пары после многолетнего брака стала измена со стороны мужа. Горячая восточная кровь не устояла перед соблазном, пока жена была на гастролях. Его до сих пор критикуют за этот поступок, а сам мужчина неоднократно публично пожалел о своем поступке и признавался певице в любви.

Смотри видео с Ани Лорак и ее дочерью:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой