Совместная работа сблизила этих людей, но многие из них решились порвать с любовью, чтобы не погубить карьеру, а многие создали прочные семьи.

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Ани Лорак было 13 лет, когда у нее была близость с продюсером. По словам мужчины, он не знал о ее возрасте. Это была яркая, опасная любовь, из-за которой постоянно случались скандалы. Но отношения хоть и были страстными, они скоро закончились.

Тина Кароль и Евгений Огир

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Тина Кароль и Евгений Огир

Они поженились с Тиной Кароль в 2008 году, но прожили относительно недолго, так как Евгений умер от рака желудка в 2013 году. Сейчас Тина Кароль скрывает свою личную жизнь.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Начиная с 2005 года, ходили слухи о романе Константина Меладзе и Веры Брежневой, но они все опровергали до тех пор, пока не стало известно об их тайной свадьбе. Они поженились в 2015 году, устроив торжество бракосочетания в Италии.

Джей Зи и Бейонсе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи был у Бейонсе первым мужчиной, она его встретила, когда будущей королеве Би был 21 год. Вместе с Джеем Зи они не только пели дуэтом, но и ездили по гастролям. Позже она рассказала, что все знала об изменах мужа, но старалась все это пережить и не выносить сор из избы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что в паре Веры Брежневой и Константна Меладзе сейчас не все гладко, так как СМИ подогревают слухи о том, что продюсер изеняет жене с молодой солисткой "ВИА Гры" Эрикой Герцег. Читай в нашем материале, что ответила "разлучница" на обвинения, что она уводит мужа из семьи.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой