Екатерина Тулупова, по слухам, любовница Дмитрия Шепелева начала публиковать в Instagram откровенные снимки, на которых показывает публике свои прелести. С такой женщиной Шепелеву осталось недолго хранить светлую память о Фриске.

Екатерина Тулупова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что появилось в Instagram-профиле Екатерины Тулуповой, которая встречается с Дмитрием Шепелевым:

Екатерина Тулупова в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Екатерина Тулупова показала свои формы

Вот что ей писали в комментариях: "Я вчера хотел прокомментировать это фото, но не нашел слов. Сделаю это сегодня: ты бесподобна, детка!", "Кать, все шикарно в этом фото! И ты сама, и композиция, и боди, и пояс, и колготки", "Вижу секс", "Катюш, честно, очень хочется рассматривать! Есть ещё фоточки?".

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

А пока Тулупова публикует откровенные снимки, в Сети не утихает скандал, что якобы она будет кандидаткой в суррогатные матери, чтобы выносить ребенка от Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске. По слухам, покойная певица оставила биологический материал, который завещала использовать в процессе ЭКО.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой