Не так давно родная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта приняла окончательное решение сменить пол. По информации западных инсайдеров, 13-летняя Шайло весь последний год принимала гормональные препараты. Кроме того, она обзавелась большим количеством мужских вещей в гардеробе и даже придумала себе новое имя - Джон. Но на днях оказалось, что природу не обманешь. Подрастающая Шайло появилась на публике и удивила окружающих невероятно женственными формами и манерами.

Ани Лорак вывела в свет 8-летнюю дочь Софию: она похожа на восточную принцессу

Анджелина Джоли на прогулке с Шайло и Захарой

Девочка вышла на прогулку со своей матерью Джоли и сводной сестрой Захарой. На снимках, которые попали в Сеть, Шайло шагает по улице с улыбкой на лице. В одной руке у нее стакан с кофе, в другой - полный пакет вещей. На ней были надеты шорты и толстовка. Но даже такой невразчной одежде не удалось скрыть женственную походку и красивую фигуру подростающей красотки. Такому дару природы могли бы позавидовать многие ее одногодки!

Как выглядит и живет 21-летняя дочь Сергея Бодрова? Отец бы ею гордился

Захара, Шайло, Анджелина Джоли сходили за покупками

Пользователи отмечают, что очаровашка Шайло становится все больше похожа на свою звездную мать Анджелину. Возможно, пройдет еще пару лет и она передумает делать операцию по смене пола.

Также читай о том, как Анджелина Джоли резко постарела. Актриса поразила фанатов новым снимком в социальной сети Instagram. От былой голливудской внешности не осталось и следа.

Смотри, как выросли дети Джоли и Питта:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой