Недавно состоялись съемки грандиозного концерта «Різдвяна історія з Тіною Кароль», который телеканал «1+1» покажет на Рождество 2020. На протяжении всего вечера зрители наслаждались нашумевшими хитами от звезд украинского шоу-бизнеса, традиционными колядками и атмосферой праздника. Кроме того, артисты подготовили много приятных сюрпризов. Так, во время концерта Тина сначала перевоплотилась в рождественский пряник, а потом примерила костюм Свинки Пеппы - знаменитого мультяшного персонажа! Когда зрители увидели поп-диву в этом милом образе, смеялись до слез.

Дочь Анджелины Джоли, которая меняет пол, удивила женственным видом: фигурка просто загляденье

Тина Кароль в костюме Свинки Пеппы

Поклонники привыкли видеть Кароль манящей и сексуальной. Но певица доказала, что не боится быть веселой и смешной. Она была очень раскованной и с удовольствием играла свою роль до конца. В Сети фото Тины Кароль в костюме Свинки Пеппы вызвали бурную реакцию:

"Красавица", "Вам идет", "Тинка Пеппа", "Пеппа Кароль", "Забавная шляпка", "Класс", "ТиноПеппа прекрасна", "Лучшая свинка Пеппа из всех свинок", "Какая же милашная наша Тина Пеппа", "Спасибо Вам большое за всё. В мире мало таких добрых и отзывчивых, искренних и чутких людей, как Вы", "Милашка такая", - пишут в комментариях.

«Выглядит, как сухая палка»: 44-летняя Шарлиз Терон показала фанатам настоящее лицо

Тина Кароль рассмешила Сеть образом

А ведь раньше королевой головных уборов в украинском шоу-бизнесе была ведущая "Світського життя" Катя Осадчая. Только она могла себе позволить выглядеть нелепо и смешно на фоне роскошно одетых знаменитостей. Но, видимо, простота становится трендом и даже такие звезды, как Тина Кароль примеряют милые образы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, как менялись хиты Тины Кароль:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой