48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева показала импланты, которые из нее вытащили врачи. Это не самое эстетичное зрелище, так как на участках силиконовых мешков остались куски плоти. Этому зрелищу не добавляет красоты гной и вытекший гель.

Лера Кудрявцева

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Операцию по увеличению груди Лера Кудрявцева делала 15 лет назад, и тогда ее уверяли, что у имплантов пожизненная гарантия, но ее обманули, потому что однажды он порвался. После всего телеведущую отвезли в больницу и достали порванные импланты. Лера Кудрявцева воспользовалась моментом и сфотографировала "содержимое груди":

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Имплант, который лопнул

Лера Кудрявцева показала порванный имплант

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам Кудрявцевой, она постоянно обследовалась, следила за грудью, и когда она поняла, что одна молочная железа приобрела несвойственную форму, то забила тревогу. Обследование показало, что у ведущей порван имплант. При этом Лера Кудрявцева сказала, что боли не было. Теперь после всего пережитого она советует девушками хорошо обдумать, действительно ли им надо увеличивать грудь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Российская телеведущая 48-летняя Лера Кудрявцева по долгу профессии должна следить за своей внешностью, чтобы на телевидении в кадре выглядеть безупречно. Но оказалось, ведущая склонна к самоиронии, это доказал ее пост в Instagram, где она примерла очень странный фильтр. Чтобы посмотреть на это чудо, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой