64-летняя мать Кейт Миддлтон, она же – теща принца Уильяма, на зависть всем выглядит не по годам молодо. Кроме того, такой женщине не стыдно сбросить одежду и показаться на пляже в маленьком купальнике.

Кэрол Миддлтон

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Недавно Кэрол (так зовут мать Кейт Миддлтон) прогулялась вдоль пляжа на Карибах, попав в объективы папарацци. Такой фигуре в 64 года можно только восхитится.

Мать Кейт Миддлтон в купальнике на пляже

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, Кэрол не скрывает свой образ жизни, она рассказывает всем интересующимся, что придерживается вегетарианства, также не пьет красное вино и не ест шоколад.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кэрол обожает пробовать на себе всевозможные диеты. Например, когда Кейт Миддлтон выходила замуж, тогда Кэрол пробовала на себе диету Дюкана, а сейчас она поклонница сиртфуд-диеты. Это система питания, при которой обязательно нужно есть продукты с ресвератролом: петрушка, клубника, цитрусовые и яблоки. Простыми словами, эти продукты ускоряют обмен веществ, и человек худеет.

Размер одежды Кэрол не превышает 10-го (по нашим меркам это 44-й).

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что происходит в Букингемском дворце на самом деле - пока неизвестно. Говорят, что Меган Маркл настраивает принца Гарри против Елизаветы, которая терпеть не может невестку. Но и сама Меган не отличается покладистостью характера. Она постоянно ссорится с персоналом дворца, а то и с Кейт Миддлтон, ее еле терпят во владениях королевы Елизаветы. Чтобы подробнее почитать об этом, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой