На ежегодном балу, посвященному фонду Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" собрались многие звезды шоу-бизнеса, в том числе и Яна Рудковская, которая сделала общий снимок с супермоделью и попала из-за этого в скандал.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Наталья Водянова

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Как оказалось, Наталья Водянова не считает обязательным прибегать к услугам суррогатного материнства или ЭКО, дав понять Рудковской, что можно легко совершить ошибку. Но всегда есть возможность усыновить ребенка, который живет в детском доме. По мнению модели, такие дети заслуживают на то, чтобы им дали шанс на нормальную жизнь. Вот как модель сказала об этом:

"Можно, конечно, по каким-то медицинским причинам выбрать услуги суррогатной матери. А можно сделать выбор в пользу чьей-то жизни, которая уже есть и нуждается в заботе, и это тоже хороший выбор".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Яна Рудковская

А тем временем, Яна Рудковская уже собирает информацию о рисках, связанных с ЭКО. Недавно выяснилось, что продюсер Билана панически боится заболеть раком как Жанна Фриске или Анастасия Заворотнюк. Но медики рассказали Рудковской, что от ЭКО рак не появляется, но может начать быстро развиваться, если он уже есть в организме.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Яна Рудковская попала под раздачу собственного сына, шестилетнего Саши, который взбунтовался против того, что на мероприятии сбилась поочередность выступлений. Из-за этого мальчик сорвался на мать, и закричал. Многие жалеют ребенка, потому что он начал работать еще с пеленок, и у него нет ни одного свободного дня, чтобы побыть просто ребенком. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой