Светлана из "Интернов" сейчас делится со своими подписчиками снимок с Германии, куда она уехала на заслуженный отдых со своей семьей.

Светлана Пермякова отдыхает с мужем и дочерью в Кельне

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Актриса показала фолловерам семейный снимок, на котором была она, муж и дочь. Все выглядели счастливыми:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что написали ей в комментариях поклонники: "Хорошенькая какая, когда не накрашена", "А не сходить ли вам за мальчиком?", "Родители, отдали зубки Зубной Фее?", "Как же вы втроем похожи! Счастья, добра и любви вам!", "Вы с мужем очень похожи. А дочь на обоих", "Светлана, с Наступающим вас! Всего вам самого хорошего!", "Счастливые родители – счастливый ребенок".

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Отметим, что Светлане уже исполнилось 47 лет, а ее мужу только 32, но это им не мешает жить счастливо, без публичных скандалов и драм. Кроме того, они воспитывают дочь Варвару, которая оказалась копией как одного, так и второго родителя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Дмитрий Шаракоис, который сыграл Бориса Левина в сериале "Интерны" обескуражил всех новостью о том, что он переехал в Великобританию и устроился на работу в бар ZIMA в качестве официанта. Там, в Лондоне никто даже не догадывается о том, что на родине он звезда. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой