Так, проект выиграла 17-летняя Элина Иващенко из категории «Девушки» Игоря Кондратюк. Зрители практически единогласно отдали за нее свои голоса, потому что еще на кастингах шоу выступление Элины восхитило судей шоу и зрителей. Ее исполнение песни Деми Ловато - Stone Cold заставило зрительный зал и даже членов жюри аплодировать ей стоя.

Все тело в тату: Каменских в суперфинале «X-фактора» поразила своим внешним видом

Элина Иващенко, победительница 10 сезона X-фактор

«Я чувствую огромную радость о того, что все, что я делала на этом проекте - не напрасно, ведь я очень много работала, чтобы попасть на «Х-фактор». Я благодарю каждого за поддержку и голоса, которые за меня отдавали, и обещаю, что не подведу», - прокомментировала победу Элина.

Королева ночи: в финале «X-фактора» Полякова сверкнула своими изгибами в золотом костюме

Элина Иващенко и Игорь Кондратюк

Напомним, что в финальном выпуске Элина Иващенко исполнила композицию Квиткы Цисык "Де ти тепер". Красивейшее лирическое выступление удалось ей на сто процентов и она заслуженно одержала победу.

"Просто непревзойденно! Комок в горле и сльозы на глазах - так чувственно, нежно, трогательно звучала песня. Элиночка, ты большая молодец! Я тебя поздравляю с победой!", "Действительно, что яркий диамант! Удачи тебе Элина!", "17 лет и такой голос, такая техника!!! Через 5 лет она выкинет половину тех певичек, которые себя считают звездами украинской эстрады! Умница и красавица!", - обсуждают в Сети номер подопечной Игоря Кондратюка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой