В 2017 году Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение.

Потап и Настя

Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап опубликовал в своем Instagram видео, где показывает толстовку с логотипом лейбла Empire:

"Все на Новый год стараются надеть какие-то свитера с оленями и другими традиционными принтами, а я в этом году оденусь вот в такую кофточку... Кто знает, что это?" - спрашивает в видеоролике Потап.

Свадьба Потапа и Насти: самая полная история любви звездной пары — с чего все начиналось?

Поклонники, которые следят за творчеством репера больше пятнадцати лет, догадались сразу: "Когда-то так называлась ваша team) в первых хитах постоянно звучала эта фраза "Лейбл Империя")", "Empire Label - группа, где были Потап, Настя Каменских, дядя Вадя, Queens и другие", "Первый клип Потапа и Насти Каменских", "Оутфит из песни Не пара?".

Потап демонстрирует поклонникам толстовку с фирменным лейблом

Действительно, Empire lable - лейбл, под которым изначально записывали песни Потап и Настя. И именно эта толстовка была на репере в клипе "Не пара". Некоторые его подписчики успели предположить, что таким образом Потап намекнул на скорое воссоединение с Каменских в качестве дуэта: "Дует «Потап и Настя» выходит из паузы", "Потап намекает на то, что они снова будут в дуэте?".

Так это, или нет - узнаем в скором времени. А ты ждешь воссоединения легендарного дуэта?

Свадьба Потапа и Насти: самая полная история любви звездной пары — с чего все начиналось?

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой