Российский певец Элджей делает все, чтобы поддерживать популярность среди молодежи. Недавно, после длительного затишья он показал новую прическу с полностью фиолетовой головой. Элджей сделал селфи, показав содержимое своей гардеробной, и даже не допустил прежней оплошности. Ведь певец в прошлый раз ненароком засветил чей-то вибратор.

Элджей в Instagram

Теперь Элджей сделал фото со спущенными штанами в гардеробной, при этом показывая голову с новыми локонами. Скорее всего, певец хотел переодеться, а потом передумал, и начал фотографировать себя.

Вот что Элджей показал своим подписчикам:

Элджей в гардеробной

Пользователи Сети написали певцу множество комментариев: "Такой милашка", "Муж и жена одна сатана", "Крутой гардероб. И волосы", "У него одежды больше, чем у меня ресниц", "Нет, ну это, как говорится: "я не смотрю аниме, я сам оттуда", "Теперь надо совместную фотку с Анастейшей".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ведущая популярного тревел-шоу "Орел и Решка" Анастасия Ивлеева всегда озадачивала пользователей Сети необычными снимками в Instagram. На этот раз девушка показала что-то невероятное. Анастасия Ивлеева показала лицо с фингалом, как оказалось, нарисованным, чтобы воплотить в жизнь концепт рекламы эпиляторов. Не многие поняли, для чего в рекламе показывать образ избитой женщины, но все-таки Ивлеева с подругой решила, что именно так надо. Подробнее почитать об этом ты можешь здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой