В четверг, 26 декабря, на телеканале СТБ состоялся грандиозный финал самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі». Чувственный и романтичный девятый сезон проекта завершился невероятным перевоплощением 16-ти участников. Победителями стали Розовые - Паша и Наташа, но даже те, кто вылетел сумели достигнуть желаемого результата в домашнем похудении.

Так, Николай Ворошнов из команды Марины Боржемской приятно удивил всех зрителей новым телом. Он похудел на 79 килограммов. Но больше всего его похудению была рада Анита Луценко, в команде которой он был в третьем сезоне.

Ведущая «X-фактора» высказалась о судьях — Каменских и Поляковой

Николай Ворошнов

Прежде, чем объявить на сцену участника, Анита спросила у Марины до чего она довела ее "бывшего". На что Боржемская ответила: "Тебе понравится!"

Мы уверены, что вам тоже понравится то, как сейчас выглядит Николай Ворошнов.

Николай Ворошнов до и после похудения: фото

Коля пришел на проект с весом 220 кг. На финальном взвешивании его вес составил 141 кг. Общее количество потерянных килограмм в процентах - 35,1%.

Все тело в тату: Каменских в суперфинале «X-фактора» поразила своим внешним видом

Коля Ворошнов до и после похудения

Теперь Ворошнов твердо намерен удержать вес. Он будет продолжать худеть, чтобы прийти в идеальную форму. Однако делать это будет постепенно, чтобы сохранить баланс между красотой и здоровьем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, в каком образе была в финале тренер Николая Ворошнова - Марина Боржемская. Она в буквальном смысле светилась от счастья, чем заставила всех думать, что влюблена.

Смотри интервью с тренером "Зважені та щасливі" Мариной Боржемской:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой