Анна Седокова недавно сделала пост, который таинственно подписала: "Мы решили, что наша семья готова стать больше".

Анна Седокова и Янис Тими

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Неужели певица, родившая троих детей от троих разных мужчин, еще раз рискнет, и родит любовнику четвертого наследника, чтобы "привязать" его к себе?

Одно из недавних селфи Анны Седоковой

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Но потом догадки закончились, так как певица дальше пояснила, что имела в виду. Оказывается, она хочет пока завести собаку. И для этого она уже ходила в приют, чтобы выбрать подходящее животное. По словам Седоковой, выбирать собаку, это так само, если встретить любовь, якобы она сама человека находит. Поэтому певица сообщила, что обошла весь приют, и не нашла "той" собаки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но Анна Седокова не будет отчаиваться, и найдет нужную собаку.

А тем временем фанаты певицы гадают: а что, если она запланировала уже четвертого ребенка от четвертого мужчины, который, может раствориться, как и ее предыдущие три.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что российская телеведущая 48-летняя Лера Кудрявцева по долгу профессии должна следить за своей внешностью, чтобы на телевидении в кадре выглядеть безупречно. Но оказалось, ведущая склонна к самоиронии, это доказал ее пост в Instagram, где она примерила очень странный фильтр. Чтобы посмотреть на это чудо, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой