Бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк, коллега по съемочной площадке в сериале "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов недавно коротко прокомментировал, что и пальцем не трогал актрису, а подруга больной просто наговаривает на него. Он заявил, что с таким же успехом его можно обвинить в каннибализме и педофилии.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но недавно актер поздравил своего старого друга, 70-летнего Михаила Боярского с юбилеем, и незаметно для себя вспомнил о прошлом. Оказывается, что в молодости Жигунов и Боярский постоянно мерились силой, чтобы понять, у кого ее больше.

Сергей Жигунов и Михаил Боярский в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однажды в Твери Михаил Боярский с Жигуновым устроили шуточную драку, в которой победил Боярский. Теперь он всем рассказывает, что однажды в Твери "метелил Жигунова, как щенка".

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Но теперь, когда обоих друзей настигла старость, они прошлое лишь вспоминают. Жигунов признался, что не злится на друга, потому что прошло много времени.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой