Операцию по увеличению груди Кудрявцева делала 15 лет назад. А 23 декабря 2019 года стало известно об экстренной операции на груди телеведущей. Как оказалось, причина именно в "долговечных" имплантах, один из которых лопнул.

Лера Кудрявцева показала порванный имплант

"Порвался имплант": Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали под общим наркозом

Сейчас Кудрявцева проходит реабилитацию в клинике. На днях телеведущая опубликовала в своем Instagram видео, где показала, как выглядит ее тело после извлечения имплантов:

Тело Леры Кудрявцевой после удаления имплантов

"Ну нет у нас больше ананасов", - печально прокомментировала происходящее Лера.

Настоящая Лера Кудрявцева: бывшая Лазарева рассказала о своих «тараканах»

По словам Кудрявцевой, она регулярно проходила осмотры, однако это не помогло предотвратить беду. Теперь, после всего пережитого, телеведущая советует девушками хорошо подумать, прежде чем увеличить грудь.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что российская телеведущая 48-летняя Лера Кудрявцева по долгу профессии должна следить за своей внешностью, чтобы на телевидении в кадре выглядеть безупречно. Но оказалось, ведущая склонна к самоиронии, что доказал ее пост в Instagram, где она примерла очень странный фильтр. Чтобы посмотреть на это чудо, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой