Анджелина Джоли давно признана самой красивой девушкой на планете. Многие женщины даже ложатся под нож пластического хирурга, чтобы быть похожими на голливудскую звезду, а мужчины считают ее идеалом красоты и женственности. И даже несмотря на то, что предпочтения и тенденции в наше время активно меняются, одно остается несменным – Джоли самая привлекательная.

Анджелина Джоли

Но даже у самых обворожительных все равно есть комплексы. Правда, у Анджелины они слегка выходят за рамки привычного понимания этого слова.

«Удалила обе груди»: Джоли призналась, почему решилась на серьезный шаг

На вопрос журналиста о комплексах звезда ответила:

"О Боже, я все время борюсь с низкой самооценкой! Мне кажется, такое бывает у всех. У меня множество проблем с самой собой. Я странно выгляжу. Иногда мне кажется, что я выгляжу как смешная кукла", – заявила Джоли в интервью порталу Urbanette.

Анджелина Джоли с детьми

Правда, к счастью, актриса уже давно поняла, как с этим комплексом стоит бороться. Ее успокаивают дети.

До знакомства с Брэдом Питтом: Анджелина Джоли восхитила фанатов архивным фото

Каждый раз, когда Джоли возвращается домой и они бегут к ней в пижамах распростертыми руками – она чувствует себя необычайно счастливой и комплексы улетучиваются сами собой.

Смотрите видео по теме:

Напомним, 13-летняя Шайло подросла и начала меняться на глазах. Она еще женственнее, чем ее мать Анджелина Джоли. Подробнее.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой